Детки винкс! Измерение в опастности.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме про Деток Winx Измерение в опастности!
Администраторы:

Милена - гл.администратор Эрика-Зам. главного администратора Скарлет - администратор Alexa-Аватармейкер Валькирия-Дизайнер Прасковья-Администратор
Модераторы:

Мефодий - гл. модератор Сара-Зам. главного модератора Хлоя-модератор по анкетам
Объявление:

ВНИМАНИЕ!!! Идёт набор на главные роли в нашей ролевой! Скорее торопись и регестрируйся! Не все главные роли ещё заняты! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПИКСИ! ЛЮДИ, РЕГАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ПИКСИ! ВЕДЬ В НАШЕЙ РОЛЕВОЙ ОНИ ТОЖЕ ИГРАЮТ ГЛАВНУЮ РОЛЬ!
Погода и время в игре в игре:

1 сентября. Тепло. светит солнышко. +25; 10.30 часов утра, феи встречаются во дворике...
Сюжет:

Раннее утро..Феи просыпаются... Спускаются в столовую и кушают. После этого все, кто хочет поехать в Магикс за покупками встречаются во дворике в 11 часов утра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки винкс! Измерение в опастности. » Магикс » Маленькая кафешка


Маленькая кафешка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь можно заказать что нибудь перекусить или просто посидеть поболтать с подругами.

0

2

Скарлет одним толчком своей ноги распахнула входные двери и принялась разглядывать это маленькое помещение, похожее на то, куда она обычно ходила с друзьями в Солярии. Но здесь было немного по-другому: свет светил тускло, столы стояли в непонятном порядке. В общем заведенице - похожее больше на столовую. Фея щёлкнула пальцами и из её руки пошёл жёлтый свет тех же молний. Заряд мощного тока пошёл с трескм по проводам и тут же помещение озарилось намного лучше. Лампы стали светить ярче.
- Хм.. Так намного лучше. - вслух пробормотала вошедшая Скарлет. Через секунду она заметила уставленные на неё взгляды других посетителей кафе. Скарлет широко улыбнулась, помахав всем кто там был. Но вскоре она снова приняла серьёзный вид, и направилась к самому лучшему, на её мнение, столику. Фея с грохотом отодвинула стул, сняла свой балахон и повесила на слегка кривую спинку стула. Повернувшись, она села на стул и закинула ногу на ногу. По середине стола лежала толстая папка на которой было написано "Меню". С непренуждённым видом Скарлет взяла его в руки и стала листать. Блюд было на удивление много, а в животе предательски урчало от голода. "Я так голодна что наверно съем всё, плюс эту папочку..." - невесело подумала про себя юная фея. Заметив приближение девочек, она махнула рукой и крикнула:
- Девочки, сюда.

0

3

Кира открыла дверь в кафе.Девушка подошла к барной стойке,посмотрела "Меню" и заказала себе шоколадный коктейль.Кира прошла к дальнему столику и села за него.Девушка щёлкнула пальцами и на её руках появилась тетрадь на которой было написано "Стихи Киры".Кира положила тетрадь на стол и начала записывать в неё строчки из мыслей.
Получилось такое стихотворение:
Если скажут тебе, что я умер,
ты в это не верь,
Это кто-то решил над тобой
очень зло посмеяться,
Вдруг не сможешь меня на земле отыскать ты теперь,
Это ложь, просто нам ненадолго придется расстаться.

Ненадолго,
дружок, это значит, что не навсегда,
Не грусти, нам и раньше случалось с
тобой расставаться,
Всё бывает, так что ж, только время пройдёт и тогда,
Ты поймёшь, что душой я не смог от тебя оторваться.

Если дождик
идет, это я проливаюсь слезами,
Если солнце сияет, я лучиком в глаз загляну,
Если снег, тоже я, не стряхни, пожимая плечами,
Если ветер, не прячься,
я нежно тебя обниму.

С добрым утром поздравлю красавицей-радугой в небе
Доброй ночи я шелестом листьев тебе прошепчу
Я всегда и повсюду с тобой,
где бы я сейчас не был
Позови – приползу, прибегу, прискачу, прилечу!

0

4

Хинаичиго вошла в кафе - прямо перед входом она приземлилась и решила пока идти шагом - и направилась в сторону Скарлет, которая махала им с Миленой рукой. Пикси прыгнула и, немного помогая способностью летать, встала маленькими ножками на стол. Если бы Хина села на стул, то мало того, что ничего бы не увидела, но и ничего не смогла бы съесть, что в мозгу малышки пользовалось приоритетом. Девочка подошла к Скарлет и меню и стала вверх ногами смотреть на картинки с изображениями блюд и подписями к ним. Интересно, здесь продается унью?-думала Хинаичиго, разглядывая картинки на страницах папки с надписью "Меню".

0

5

Милена вслед за Хиной зашла в кафе и прикрыла за собой дверь. в кафе было не так жарко. И девочке стало лучше. Милена подошлак столику, возле которого стояла, а точнее уже сидела скарлет и Хина.
-Так...что там у нас есть? Поинтересовалась у подруг Милена. Девочка быстро пробежала страницу с холодными напитками.
-Вода со льдом....яблочный сок....коктейль...А вот свежовыжатый апельсиновый сок!! Деовчка нашла взглядом то, о чем мечтала уже около часа.
-Вы будете что-нибудь заказывать? Спросил у компании подошедший официант.
-Да мне пожайлуста свежовыжатый апельсиновый сок и вот это пироженое. Девочка показала пальем на картинку. -Девочка а вам? Обратилась она к своим спутницам.

0

6

---?---
Омега медлено шла по дороге,увидев знакомые лица она решила подойти,тем более в Алфее она нечего неела
Подойдя Омега узнала Милену и Скарлет,и заметила еще одну девочку
-Привет девченки!можно к вам?! - омега улыбнулась,потом посмотрела на пикси --О,с вами пикси!замечательно!
- Привет! она обратилась к пикси

0

7

Скарлет сосредоточенно листала страницы Меню и пыталась хоть что - нибудь выбрать, но глаза разбегались от такого огромного выбора блюд, напитков и дисертов. Медленно водя пальцем по листам папки, она пыталась найти что - нибудь горячее, так как с утра она так и не поела. Ни о каком мороженом, пироженом речи не шло...только если в последнюю очередь. Наконец - то девушка оторвала свои бирюзовые глаза от страниц Меню и обратилась к официанту:
- Так. Мне пожайлуста ... Давайте фри с гарниром....и свежий морковный фреш. - Да, эта фея была совсем не против фаст-фуда, особенно сейчас. Хотя обычно она предпочитает что-нибудь более натуральное и свежее.
Официант вежливо кивнул в её сторону и отвернулся после её заказа. Скарлет отодвинула меню и с глубоким выдохом облокотилась на спинку стула. В кафе стояла тишина, не считая тихих разговоров посетителей. Фея дёрнула за рукав официанта и после того как он повернулся, она прямиком спросила:
- В первый раз вижу чтобы в кафе не было музыки. Можите включить? А то как - то неприятно есть под гул всех собравшихся. - Без малейшей скромности ответила недовольная фея.
- Муз. центр не работает. - Бесцеремонно ответил работник этого кафе. Скарлет тяжело вздохнула и махнула рукой в сторону разетки, около которой спокойно висела электронная вилка музыкального центра. В миг она принялась в движение и "залезла" в разетку.
- Прежде чем центр будет работать, надо его включить - язвительно ответила девушка смутившемуся официанту. После центр заработал и по всему помещению разливалась приятная музыка. Скарлет снова опракинулась на спинку стула и стала водить глазами по помещению. И сразу заметила сидящую Киру и Омегу, которая окликнула их по имени. Девушка радостно улыбнулась и махнула им рукой.
- Кира, Омега! Идите к нам! - весело позвала фея своих подруг. Она очень любит большие компании, особенно если это её друзья.

0

8

Кира всё так же писала стихи.
Кира, Омега! Идите к нам!
Кира оглянулась и увидела Скарлет,Милену и маленькую фею,это была пикси.Кира снова взяла ручку и хотела продолжить писать стихи,но мысль и тема "ушли".Тогда Кира взяла свою тетрадь с ручкой и подошла к подругам.Девушка села около Скарлет и Кире принесли её шоколадный коктейль.

0

9

Омега села и обратилась к Скарлет
-что интересного в меню?!
Омега взяла Меню и начала лестать,выбрав она позвала офицантку и четко произнесла
-Мне пожалуйста,апельсиновый сок и мороженое.шокаладное!

0

10

-Привет!-сказала Хина радостно двум феям, которые, как она поняла, были знакомы со Скарлет и Миленой. Она, после того как все выбрали себе что-то, взяла меню в свои маленькие ручки и начала листать страницы. Наконец, увидев свое любимое ханамару (пирожоное с клубникой), повернулась к Милене и Скарлет.
-Здесь есть унью! Вы обещали меня угостить!-громко, с еле ощутимой требовательной ноткой сказала пикси, показывая на картинку со сладостью. Девочка очень хотела есть, поэтому практически забыла об этикете, которому и так никогда не придерживалась. Унью, унью, унью...-повторяла про себя, словно помешанный ребенок, Хинаичиго. На самом деле она просто давно не ела, а это дело она любила. Хина все еще сидела на столе и не собиралась оттуда слезать.

0

11

Скарлет услышала недовольный голос хины и сразу вспомнила своё обещание. Она повернулась и ввоздухе щёлкнула пальцами, чтобы подошёл официант. Вскоре работник кафе уже приблизился и фея взяла поближе меню, что бы не ударить лицом  в грязь и прочитать название правильно. Она уставилась глазами в страницу меню и аккуратно и сосредоточенно начала водить пальцем по названию пироженного:
- Так, нам ещё 1 ха....хана....ха-на-ма-ру. О как. Хотя давайте 2....я тоже попробую - Скарлет едва по слогам прочла странное название. Действительно, название "унью" было намного проще чем ханамару. Скарлет ещё раз пробежала глазами по странному слову и попыталась его запомнить.

0

12

-Конечно бери Хина, я угощаю Сказала Милена радостной пикси. -Приветик девченки Сказала Милена только что подошедшим Кире и Омеге. -Что у вас новенькго? Поинтересовалаь  них.
-х ты как нас много собралось... Думала Милена -Прям целая компания... Эти радостные мысли не покидали девочку.
-Ну что все заказали или еще? Спросила Милена у компании и посмотрела на официанта.

0

13

После того, как все все съели девочка посмотрела на время. Пора было возращатся в Алфею.
-Ну что...вот нам и пора Сказала девочка и немного приуныла -Давайте в следующие выходные за шмотками сходим? Предложила она девочкам и стала ждать ответа.
-"Интересно что будет если мы....опаздаем в школу" Думала девочка. правда она неочень любила нарушать правила. Милена заплатила за себя и Хино-ичигу и стала ждать других.

0

14

Скарлет после плотного завтрака совсем рассклеилась и готова была уже в кафе сладко заснуть. Девочки кажется тоже уже справились со своим завтраком. Фея задумчиво взглянула на часы и протянула довльным голосом:
- Да, девочки. Пора обратно в Алфею. Завтра уже на занятия. Надо хоть вещи приготовить на завтра - Скарлет встала из-за стола и сняла со спинки стула свой балахон, который практически волялся на земле. Кто-то уже прошёлся по рукаву и оставил смачный след на нём.
- О, чёрт! - фея немного разозлилась но всё таки решила сдержатся. Она взмахнула рукой и пятна как не бывало.
- Ну что? Идём? Девочки, догоняйте.

--> Комната №1

0

15

-Да. идем Скарлет сказала Милена уходящей подруге и встал из-за стола. девочка аккуратно задвинула стульчик и бросила девченкам
-Встретимся в Алфее.... И не закончив фразу скрылась из виду. девочка не хотела идти обратно в одиночестве, именно поэтому она не стала ждать девчнок, а побежала за Скарлет, ведь это ее первая подруга.
-Так....Где она? .... Ах да...Вон... Думала девочка и подошла к Скарлет. вместе девочки быстро добрались до Алфеи
-----> Комната №1

0

16

-Пока!-сказала Кира.
"Я наверное тоже пойду!"
Кира расплатилась и вышла из кафешки.
--------Комната №3

0

17

-Пока всем!-крикнула Хинаичиго вслед девушкам, доела ханамару и решила, что и ей пора домой, в свой маленький домик в Поселении Пикси. Интересно, кто-нибудь из моих подружек захочет со мной поиграть сегодня?-подумала пикси, и решила это проверить. Хина вылетела из кафе через входную дверь и направилась прямо в Поселение Пикси.
----Дом Хинаичиго

0

18

<------- Комната №3.

А тут мило...
Официант подал меню. Мишаелла раскрыла его и нашала читать.
Через 10 минут...
-Ё - моё, ну и названия... - сказала вслух Мишель. Официант подошёл к ней и спросил -
-Девушка, что закажете?
-Мне, пожалуйста, фас....фасна....фаснат.... фазнарут.
-К сожалению его сейчас нет. Завтра привезут ингридиенты.
Девушка готова была его СОЖРАТЬ за то, что он заставил её зачитывать более странные названия вслух.
-Ну а тефтели у вас есть?
-Да, сейчас принесём.
Пронесло, а то пришлось бы читать ну к примеру это слово - картажнорент...

Отредактировано Мишаелла (2009-05-29 08:58:28)

0

19

Быстро доев еду, Мишель вышла из-за столика и ещё долго стреляла глазками в сторону официанта. Тот удивлённо смотрел на ведьмочку, которая быстро поймала его взгляд.
Ё-моё, уроки начнутся через несколько минут...Хотя... Надо будет попробовать проникнуть в...
---->Комната №3

0


Вы здесь » Детки винкс! Измерение в опастности. » Магикс » Маленькая кафешка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно