1.Аква(Фамилия:Эмерсон)Сокращённое имя:Аква,полное имя:Аквалия
2.18 лет
3.Вода и лёд
4.Алфея
5.3 курс
6.Я неканон
7.Коричневые волосы.Не совсем такого цвета как у Флоры из Винкс,но коричневые.Волосы изначально длинные,потом короткие(в Энчантиксе).Глаза между синим и голубым.Цвет кожи не очень тёмный и не бледный.Средний одним словом.Потемнее чем у Блум из Винкс.Картинка:http://s005.radikal.ru/i212/1105/2a/a49b0504b7c8.jpg
8.Характер самый позитивный.Не смотря не начто Аква всегда весёлая,добрая и дружелюбная.Она довольно смелая(храбрая) и довольно сильная.Бывает злая в тех случаях в которых это реально требуется.Она хорошая подруга и вообще она большой позитивный позитив!Грусть на её лице редкость.Но не такая уж но всё-же.Аква чаще улыбается.От того её кличка позитив или позитивчик.В ней ни капли боязни,скромности и любительства побыть одной.Аква любит быть в компании друзей.Ведь она(повторяю) хорошая подруга!
9.Аква живёт на планете Аквалия.Где является принцессой.Акву назвали в честь названия планеты.Её семья большая.Младший брат Бредли,младшая сестра Энни,сама Аква,мама Мэрилант,папа Эстабан.Скромности в Акве нету совсем.Она очень дружелюбная,любит побыть в компании лучших друзей.Она хорошая и весёлая подруга.У Аквы от того и много друзей.Детство было супер хорошее.Аква хорошо училась в школе на Аквалии.В 11 лет на катке Аква узнала что она фея.Аква любит гулять,читать книги ходить по магазинам,но не очень сильно.Её лучшая подруга на планете на родной это Дженифер.Аква ходит с Дженифер на вечеринки,дискотеки,магазины и просто погулять.В 15 лет она уже нормально колдовала.Это было ей в радость.На Аквалии у Аквы были враги.Но уж с магией ей вё было легко.В 16 лет она получила приглашение в Алфею школу для фей.Она собралась и нашла волшебное кольцо.С его помощью Аква отправилась учится в Алфею.Потом Аква училась 2 года.А сейчас 3 год.
10.Мой @mail alisha-aly1802@mail.ru
11.Читала ли я правила?Конечно!Без этого никак!

Отредактировано Аква (2011-05-15 13:44:33)